Forum RCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum RCK » Новый форум » С Новым Годом ! С Новым Форумом !!!


С Новым Годом ! С Новым Форумом !!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ураааа!!! Заработало !!!!

0

2

Vandim RK3DKU написал(а):

Ураааа!!! Заработало !!!!

Ага, я  старался  :D

0

3

Чтой-то не видать очередей....
Ребята, я просто слаб к слову "Клязьма". Полжизни прошло с этим словом. 1949-1954 - г.Ковров, 1968-1969  - г.Владимир.  И всё на Клязьме!
Успехов вам всем!

0

4

AA3VA написал(а):

Чтой-то не видать очередей....
Ребята, я просто слаб к слову "Клязьма". Полжизни прошло с этим словом. 1949-1954 - г.Ковров, 1968-1969  - г.Владимир.  И всё на Клязьме!
Успехов вам всем!

Очередей нам и не надо. Это что-то типа домашней странички нашего клуба, где можно систематизировать всю информацию. Наш клуб это  просто люди, для которых Клязьма место встречи с друзьями. Это место где мы встречаемся, общаемся, работаем в эфире. Да и наверное река Клязьма это некий брэнд всей Владимирской области, она красива, коварна и всегда манит к себе как только расстает снег и опять же до морозов... Я тоже люблю Клязьму, она везде неповторима, она такая родная и наверно это уже где-то в крови... Поэтому мы уже стали встречаться по несколько раз за лето. А наполняемость форума это дело времени, сейчас пока с временем не так всё радужно, в эфире то некогда поработать.

0

5

Пардон, я неверно даты указал! Надо читать: 1968 - 1998  во Владимире.
Ковров - 1949- 1954 . Пос. Кр.Текстильщик, Вдруг вы и помните  такой. А в промежутке , летние каникулы, -  у.л  Набережная... там у меня дед жил

0

6

AA3VA написал(а):

Пардон, я неверно даты указал! Надо читать: 1968 - 1998  во Владимире.
Ковров - 1949- 1954 . Пос. Кр.Текстильщик, Вдруг вы и помните  такой. А в промежутке , летние каникулы, -  у.л  Набережная... там у меня дед жил

Я родился только в 1980.... Официальный позывной получил в 2010... Поэтому мы наверное не встречались. Но можно всё исправить. Ждём летом на нашем, юбилейном слёте, предварительно первая суббота августа.

0

7

RA3VMK написал(а):

Я родился только в 1980.... Официальный позывной получил в 2010... Поэтому мы наверное не встречались. Но можно всё исправить. Ждём летом на нашем, юбилейном слёте, предварительно первая суббота августа.

Ну... сейчас не те времена!  Так просто  РФ-США-РФ не помотаешься. Окольные пути. И прочее...
Русский загранпаспорт у меня кончился, новый оформлять стало морочно, да, по большому счёту , мне особо делать нечего в России, зачем ?. Дорога, даже в лучшие времена, была весьма трудна. От порога здесь до порога во Владимире - сутки.  Мама умерла, а детишкам лучше сюда в гости летать, но визы штатовские в рОссии не выдают сейчас, можно получить только в другой стране, а это  процесс  ещё тот и весьма затратен.

Сам я уже достаточно старый и хворый  для таких путешествий.

Вдруг появится проход на Ервопейскую Россиию ? Лет 15-20  назад связи с Владимиром и областью были вполне обычны.

73

Отредактировано AA3VA (2024-02-09 21:02:04)

0


Вы здесь » Forum RCK » Новый форум » С Новым Годом ! С Новым Форумом !!!